Микроволновая печь Sharp YC-MS252AE-S

- В наличии
- Код: 181471100
8 779 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Sharp YC-MS252AE-S. Микроволновая печь. Sharp YC-MS252AE-S. это универсальное устройство, которое стало неотъемлемой частью многих кухонь. Благодаря ей повседневное приготовление пищи становится проще, быстрее и эффективнее. Эта модель предлагает ряд функций, которые упрощают подогрев, размораживание и приготовление блюд за короткое время. Выбирая подходящую модель, стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик, которые могут значительно повлиять на комфорт использования и удовлетворение от покупки. Вместимость и мощность. Микроволновая печь. Sharp. характеризуется. вместимостью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 см мм |
| Мoдель | YC-MS252AE-S |
| Мощность микроволновки [Вт] | 900 W |
| Объем, л | 25 |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Разогрев, Размораживание |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 51 см мм |
- Цена: 8 779 ₴


