Журнальный стол Signal Evita дуб Artisan + черный

- В наличии
- Код: 162228213
9 042 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Signal Ława Evita Дуб Артизан Черный 100X60. Ława Evita. от производителя. Signal. это идеальное сочетание функциональности и эстетики, которое прекрасно вписывается в современные интерьеры. Благодаря своей прямоугольной форме и элегантному цвету натурального дуба, становится центральной точкой каждой гостиной. Это мебель, которая не только выполняет свою основную задачу, но и подчеркивает стиль и характер пространства, в котором находится. Материал и прочность. Ława Evita. выполнена из. высококачественных материалов. , таких как. ламинированная плита. ,. мебельная плита. и. плита...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50см мм |
| Глубина | 60см мм |
| Дополнительная информация | Полки |
| Материал | Ламинированная плита |
| Стиль | Современный |
| Тип | Столики |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет мебели | Натуральный дуб |
| Ширина | 100см мм |
- Цена: 9 042 ₴

