Тумба RTV vidaXL под телевизор из сосны 120x33x35см

- В наличии
- Код: 74759715
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот деревянный столик под телевизор в ретро-стиле излучаетrustic charm, благодаря чему станет отличным дополнением к интерьеру вашей спальни или гостиной. Этот очень стабильный и прочный HiFi шкаф выполнен из массива пихтового дерева. Прочный верх идеально подходит для установки телевизора или HiFi системы, а также декоративных элементов, таких как вазы и корзины с фруктами. Ящики обеспечивают много места для хранения DVD-плеера, игровой консоли, мультимедийных носителей и другого оборудования. Уникальный вид, стилизованный под старинный багаж, придает мебели винтажный стиль...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25см мм |
| Глубина | 33см мм |
| Дополнительная информация | Ящики |
| Материал | Массив дерева |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Этно, Английский |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет мебели | Светлый бук |
| Ширина | 120см мм |
- Цена: 10 748 ₴

