Рожковая кофемашина De'Longhi Classic EM450.M

- В наличии
- Код: 181375398
8 031 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭСПРЕССО. Linea Classic EM450.M. Описание продукта. De'Longhi Linea Classic EM450.M. это стильная и эффективная кофемашина для любителей кофе. Она оснащена системой нагрева. Thermoblock. для быстрого нагрева и стабильной температуры, а также насосом мощностью. 15 бар. для отличной экстракции эспрессо. Вы можете приготовить. одну или две порции. и настроить длину кофе по своему вкусу. Машина оснащена. системой Капучино. из нержавеющей стали с гибкой насадкой 360°, благодаря чему вы можете без усилий приготовить горячее молоко или крем...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Взбитое молоко |
| Вес | 5,57 кг |
| Высота | 31 см мм |
| Гигиена и чистка | Съемная подставка для капель |
| Глубина | 28,3 см мм |
| Давление | 15 Bar |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | EM450.M |
| Мощность | 1325W |
| Объем резервуара для воды | 1,7 л |
| Тип кофе | Молотый |
| Тип кофемашины | Капсульная |
| Типы регулировок | Регулируемая подставка для чашек, Размер напитка |
| Функции | Приготовление двух кофе одновременно |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 22,6 см мм |
- Цена: 8 031 ₴






