Мужские часы Pierre Ricaud P97236Y214Ch

- В наличии
- Код: 59187056
8 595 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской Pierre Ricaud P97236.Y214CH. ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОВЫЙ Мужской Pierre Ricaud P97236.Y214CH. Механизм: Кварцевый, питается от батареи, 2-летняя гарантия, прилагается гарантийная карта. Корпус: Водонепроницаемость до 100 м, черно-серебристый, выполнен из стали, круглый, ширина 48 мм, толщина 13.0 мм. Циферблат: Черный, аналоговое отображение времени. Стекло: Минеральное, устойчивое к трещинам и повреждениям. Ремешок: Черный, из натуральной кожи, застежка на пряжке, максимальный обхват 21.0 см, ширина у корпуса 22 мм. Функции: Хронограф, отображение времени 12/24ч, тахометр,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Ricaud |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 13 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 210 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | P97236.Y214CH |
| Стиль | Спортивные |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Хронограф, Водонепроницаемый, Waveceptor |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Многоцветный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 48 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 8 595 ₴


