Мужские часы Festina Timeless Chronograph F20560-2

- В наличии
- Код: 120556804
9 908 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina Timeless Chronograph F20560-2. Это мужские часы на каждый день, для рубашки, но также и для бассейна. Модная модель для активного мужчины. F20560/2 оснащены надежным кварцевым механизмом, работающим от батареи. Корпус и браслет выполнены из высококачественной нержавеющей стали 316L. На циферблате размещены 3 маленькие шкалы, выполняющие функцию счетчика в форме хронографа (измеряющего время до 1 часа с точностью до 1/10 секунды). Дата, указывающая текущий день месяца, расположена между 4 и 5 часами. Дополнительно в часах применена специальная...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 45 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 200 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | Бабочка |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | FESTINA F20560/2 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синие |
| Цвет ремешка | Серебристые |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 45 мм мм |
| Ширина крепления | 21 мм мм |
- Цена: 9 908 ₴






