Накладка на матрас 80x200см гелевая пена V-282782

- В наличии
- Код: 85814286
9 383 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Накладка на матрас, 80 x 200 см, гелевая пена, 7 см. Выспитесь хорошо на нашей экстра-мягкой накладке на матрас! Этот матрас толщиной около 7 см исключительно мягкий и удобный. 1. Технология гелевой пены Изготовленная из гелевой пены, матрас имеет открытоячеистую структуру и пропускает воздух, что создает оптимальные условия для сна, а также предотвращает развитие плесени и накопление пылевых клещей. Благодаря этому он является идеальным выбором для аллергиков. Гелевая пена имеет свойства регулирования температуры во время сна и увеличивает плотность матраса, что позволяет на более восстановительный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7см мм |
| Длина | 200см мм |
| Марка | VidaXL |
| Мoдель | 282782 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80см мм |
- Цена: 9 383 ₴

