Стеллаж Intesi Regał Rack L белый 3483

- В наличии
- Код: 162123812
9 803 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Intesi Regał Rack L Белый 3483. Стеллажи — это мебель, которая играет ключевую роль в организации пространства в каждом доме или офисе. Благодаря им можно просто создать функциональное и эстетичное место для хранения книг, декораций, электроники или других предметов повседневного использования. Их универсальность позволяет использовать их в различных помещениях: от гостиной до спальни и офиса. Выбор подходящего стеллажа должен быть продуман, а ключевые аспекты, на которые стоит обратить внимание, это материал, размеры, количество полок, грузоподъемность...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | INTESI |
| Высота | 180см мм |
| Глубина | 10см мм |
| Количество полок | 10 |
| Материал | Металл, ЛДСП, Масив дерева |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина | 80см мм |
- Цена: 9 803 ₴

