Полка Vidaxl для книг 60x35x180см манго и железо 323735

- В наличии
- Код: 107104988
10 249 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Стеллаж для книг 60X35X180cm Сырьевая древесина манго и железо 323735. Стеллаж. vidaXL. это неотъемлемый элемент каждого интерьера, который выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию. В ответ на растущие потребности в организации пространства, стеллаж становится отличным решением для хранения. книг, документов, декораций или других предметов повседневного использования. Правильный выбор стеллажа, адаптированного к стилю жизни и индивидуальным потребностям, может творить настоящие чудеса в оформлении как домашних, так и офисных пространств. Благодаря модели от. VidaXL. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Глубина | 35cm мм |
| Материал | Массив дерева |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Классический, Лофт, Скандинавский, Современный, Индустриальный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет мебели | Черный |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 10 249 ₴

