Лавка Signal Ferrante B бело-черная 5 11507

- В наличии
- Код: 150757083
8 819 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сигнал Лава Ферранте B Черно-белый (Комплект) 5 11507. Комплект из двух круглых лав. Сигнал Ферранте B. в черно-белом цвете - это идеальное решение для тех, кто ищет. современные мебельные решения, которые сочетают в себе эстетику и функциональность. Эти элегантные лавы прекрасно впишутся в разнообразные интерьеры, создавая уютные места для времяпрепровождения с семьей и друзьями. Благодаря использованию высококачественных материалов, этот комплект не только восхищает своим внешним видом, но и обеспечивает долговечность и стабильность. Материал и прочность. Комплект. Ферранте B. выполнен из высококачественных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 80см мм |
| Материал | Металл |
| Стиль | Современный |
| Тип | Столики |
| Форма | Круглый |
| Цвет мебели | Многоцветный |
| Ширина | 80см мм |
- Цена: 8 819 ₴




