Стул Vidaxl черный гнутое дерево и искусственная кожа 3092371

- В наличии
- Код: 126766908
9 698 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильный столовый стул с эстетичной и эргономичной формой станет декоративным и очень удобным дополнением к вашей столовой или кухне. Стул обтянут искусственной кожей, мягкий для сидения и легкий в уходе. Благодаря обивке из пенопласта и спинке он обеспечивает максимальный комфорт сидения. Ноги из качественного гнутого дерева делают стул особенно прочным и долговечным, а также придают ему элегантный вид. Цвет: черный и темное дерево. Материал: искусственная кожа (55% PU, 45% хлопок), гнутое дерево. Общие размеры: 49 x 51 x 70 см (шир. x гл. x выс.)...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48см мм |
| Глубина | 1см мм |
| Количество стульев в комплекте | 1 |
| Максимальная нагрузка | 110кг |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Мoдель | 3092371 |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Тип ножек | Классические |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 38,5см мм |
- Цена: 9 698 ₴

