Стеллаж REGAŁ RS-80 HEMN дуб Artisan

- В наличии
- Код: 137134188
9 645 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЗАКРЫТЫЙ ШКАФ 8 ПОЛОК. ДЛЯ ГОСТИНОЙ, ОФИСА, КОМНАТЫ. ЦВЕТ: Корпус: АНТРАЦИТ. Фронт: ДУБ АРТИСАН. 8 практичных полок. Полки скрыты за дверями. Легкая простая форма. Минималистичная конструкция. Ламинированная плита 16 мм. Польский производитель. Цените современный дизайн и функциональность? Шкаф RS-80 HEMN. это практичная мебель, которая найдет свое место как в гостиной, где можно разместить различные декорации, фотографии или книги, так и в офисе или мастерской, где документы должны иметь свое место. Характерные черты этого продукта - прежде всего, прочные...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180см мм |
| Глубина | 35см мм |
| Дополнительная информация | Двери |
| Количество ящиков | 0 |
| Марка | TopEshop |
| Материал | ABS, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита, Мебельная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Дуб артисан |
| Ширина | 80см мм |
- Цена: 9 645 ₴





