Прямоугольный стол Vidaxl черный 140x70x75см закаленное стекло 13452-281873

- В наличии
- Код: 94403622
10 223 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Обеденный стол, черный, 140 x 70 x 75 см, закаленное стекло. vidaXL. Цвет: Array. Размер: Array. Этот стол с чистым и простым дизайном является отличным выбором для столовой или кухни. Его простая элегантность добавит немного стиля всем вашим приемам пищи. Этот кухонный стол, выполненный из закаленного стекла и стали, является исключительно прочным и стабильным. Столешницу легко очистить, достаточно использовать влажную тряпку. Кроме того, ноги из стальных трубок прочные и способствуют долговечности и индустриальному виду мебели. Продукт также легко монтируется. Цвет: черный. Материал: стекло...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75см мм |
| Глубина | 140см мм |
| Материал | Стекло |
| Материал столешницы | Стекло |
| Стиль | Этно, Английский |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Черный |
| Ширина | 70см мм |
- Цена: 10 223 ₴




