Кровать Signal BIRMA белая 90x200

- В наличии
- Код: 27034595
9 291 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кровать Signal BIRMA Белая 90x200. Выбор подходящей кровати - ключевой элемент обустройства спальни, в которой мы проводим значительную часть нашего времени. Правильно подобранная модель влияет не только на комфорт сна, но и может стать центральной точкой оформления интерьера. Если вы ищете элегантное и функциональное решение, кровать металлическая Birma от производителя Signal может стать идеальным выбором. Стиль и дизайн. Эта кровать в белом цвете - предложение, которое впишется в разнообразные стили оформления, особенно в английском и классическом. Его искусное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96см мм |
| Длина | 200см мм |
| Количество мест | Одиночная |
| Материал | Сталь |
| Размер | 90x200 см |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Металлическая |
| Тип кровати | С каркасом |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина | 90см мм |
| Ящик для белья | Без ящика |
- Цена: 9 291 ₴





