Аэрофритюрница BRAUN MultiFry 5 HF 5050

- В наличии
- Код: 182001972
8 123 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 27 см мм |
| Марка | Braun |
| Мощность | 2000 W |
| Объем | 6 л мл |
| Объем корзины | 1,6 кг |
| Связь | Дисплей |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функции | Регулировка температуры, Автоматические программы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см мм |
- Цена: 8 123 ₴






