Мужские часы Festiina Chrono Sport 205191

- В наличии
- Код: 102801298
10 984 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festiina Chrono Sport 205191. Часы на запястье — это не только практичное устройство, но и элемент, подчеркивающий стиль и характер пользователя. Модель. Festiina Chrono Sport 205191. — это отличный пример сочетания спортивного дизайна с функциональностью, который, безусловно, привлечет внимание любителей активности и динамики. Дизайн и материалы. В этой модели бренд Festina сделал акцент на мужском, выразительном дизайне. Синяя циферблат. часов прекрасно контрастирует с. черным, стальным корпусом. , на который нанесен слой PVD, обеспечивающий дополнительную защиту от коррозии. Вся композиция дополняется. коричневым...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 52 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20519-1 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синие |
| Цвет ремешка | Коричневые |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 45 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 10 984 ₴


