Мужские часы TIMEX STANDARD CHRONOGRAPH TW2V01600

- В наличии
- Код: 123450755
9 173 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы Timex Chicago TW2V01600. точное измерение времени обеспечивает наиболее часто используемый кварцевый механизм. стальной браслет обеспечивает комфорт при ношении и легкость снятия и надевания. позволяет проверить текущую дату одним быстрым взглядом на запястье. хронограф позволяет точно измерять и отсчитывать промежутки времени различной длины. Размеры часов: Внешний вид ремешка: Браслет - большие звенья. Ширина корпуса: 45.00 мм. Толщина корпуса: 11.00 мм. Ширина ремешка: 20.00 мм. Параметры часов Timex TW2V01600. Модель: TW2V01600. Внешний вид ремешка: Браслет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 11 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 205 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Timex |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TW2V01600 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Соединенные Штаты |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Секундомер, Водонепроницаемый, Хронограф |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 45 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 9 173 ₴







