Прямоугольный стол Halmar Cobalt дуб Wotan черный (1 шт)

- В наличии
- Код: 107532312
8 779 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Halmar Cobalt Стол Цвет Дуб Вотан Черный 120. Современный. стол COBALT. это рустикальный стиль, заключенный в современную стилистику, которая прекрасно будет смотреться во многих различных интерьерах, где станет фантастическим дополнением к декору. Этот стол выполнен из высококачественных материалов, что позволит использовать его на протяжении многих лет. Столешница цвета дуб вотан изготовлена из мебельной плиты с облицовкой. Ноги стола выполнены из мебельной плиты с облицовкой черного цвета, которые не только прекрасно сочетаются с цветом столешницы, но прежде всего обеспечивают стабильность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77см мм |
| Глубина | 68см мм |
| Длина | 120см мм |
| Дополнительная информация | Нераскладной |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 120 |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Мoдель | COBALT |
| Стиль | Лофт, Индустриальный |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Белый |
| Ширина | 120см мм |
- Цена: 8 779 ₴










