Мужские часы Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20653/1

- В наличии
- Код: 147807492
9 409 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FESTINA 20653/1. Производитель: FESTINA. Пол: мужской. Стиль: модный. Чтение: аналоговый. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Тип механизма: кварцевый. Ремешок: кожаный ремешок. Тип механизма: кварцевый. Ширина корпуса: 36. Толщина корпуса: 10. Тип стекла: минеральное. Водонепроницаемость: 50 м. Будильник: нет. Секундомер: да. Таймер: нет. Подсветка: нет. Дата: нет. Цвет корпуса: серебристый. Цвет циферблата: синий. Цвет ремешка/браслета: синий. Рассрочка Santander: 10 x 0%. Мужские часы FESTINA 20653/1. Часы Festina F20653-1 - это динамичный спутник для людей, ценящих как спорт...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 10 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20653-1 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Квадратный |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Темно-синий |
| Ширина | 28 мм мм |
| Ширина корпуса | 36 мм мм |
- Цена: 9 409 ₴





