Мужские часы Festina F20677/2

- В наличии
- Код: 164719793
8 320 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina F20677/2. Часы давно выполняют не только практическую функцию, но и эстетическую, являясь неотъемлемым элементом стиля многих людей. Часы Festina F20677/2. выделяются как элегантный, классический хронометр, который, безусловно, привлечет внимание любителей высококачественных аксессуаров. Применение современных материалов и точного механизма делает его отличным выбором для каждого мужчины, который ценит не только функциональность, но и эстетику. Механизм и тип часов. Описываемый хронометр это. аналоговая кварцевая модель. , что означает, что его стрелки...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 9 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20677-2 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Квадратный |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 25 мм мм |
| Ширина корпуса | 41 мм мм |
| Ширина крепления | 25 мм мм |
- Цена: 8 320 ₴


