ТВ тумба VIVA 180 белая глянец + черный

- В наличии
- Код: 102120073
8 307 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ТВ тумба VIVA 180 белый/ белый глянец+ черный. Cama MEBLE. Время отправки (в часах): 120. Материал других элементов: ДСП. Количество ящиков: 1. Тип отделки фасадов: Глянец. Дополнительная информация: Полка (вставка) открывается вверх, Ламинированная ДСП отличается устойчивостью к механическим нагрузкам и экстремальным температурам, В зависимости от способа монтажа высота может составлять 35 см (в подвесном варианте) или 37,5 см (в стоячем варианте), Есть возможность докупить LED освещение для тумбы., Мебель для самостоятельной сборки, Тумба стоячая или подвесная, Фасад...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120см мм |
| Глубина | 60см мм |
| Дополнительная информация | Освещение |
| Материал | Пластик, ДСП, Ламинированная плита, Мебельная плита, Ламинированная ДСП |
| Мoдель | VIVA 180 |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Глянец |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет фасадов | Белый |
| Ширина | 190см мм |
- Цена: 8 307 ₴




