Мужские часы Emporio Armani AR11589

- В наличии
- Код: 162649958
9 330 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Emporio Armani AR11589. Часы. Emporio Armani AR11589. это стильный аксессуар, который сочетает в себе. спортивный дизайн. с современными функциями. Это не только инструмент для измерения времени, но и элемент, который подчеркивает личность и стиль носящего. Благодаря тщательно подобранным материалам и точному механизму, эта модель, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Тип часов. Эта модель - часы. аналоговые. , что означает, что время представлено с помощью стрелок. Такие устройства пользуются большой популярностью благодаря своей элегантности и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 11 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | AR11589 |
| Стиль | Спортивные |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 9 330 ₴

