Стеллаж офисный Top E Shop Regał Biurowy Drzwi RS 80 белый

- В наличии
- Код: 67827112
8 727 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Офисный стеллаж RS-80 BILY БЕЛЫЙ КОМПЛЕКТ. TOP E SHOP ✅. ✔️. ➡️. Время отправки (в часах): 168. Тип отделки рамы: Матовый. Материал рамы: ДСП. Материал отделки рамы: Акрилонитрил-бутадиен-стирольный сополимер (ABS). Материал полок: ДСП. Количество полок: 7. Цвет продукта: Белый. Ширина продукта: 800 мм. Высота продукта: 1800 мм. Глубина продукта: 350 мм. Вес с упаковкой: 51,5 кг. Содержимое комплекта: Стеллаж x 1, Инструкция по сборке x 1, Все необходимые монтажные аксессуары x 1. Количество упаковок: 2. Предупреждения: Сборку необходимо проводить в соответствии с приложенной...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180см мм |
| Глубина | 35см мм |
| Дополнительная информация | Двери |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | Мебельная плита, ABS-пластик, Ламинированная ДСП |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина | 80см мм |
- Цена: 8 727 ₴

