Мужские часы Casio Efb-710D-7Avuef

- В наличии
- Код: 155223172
9 882 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EFB-710D -7AVUEF. Производитель: CASIO. Пол: мужской. Стиль: спортивный. Чтение: аналоговое. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Ремешок: браслет. Тип механизма: кварцевый. Ширина корпуса: 41. Толщина корпуса: 11. Тип стекла: сапфировое. Водонепроницаемость: 100 м. Будильник: нет. Секундомер: да. Таймер: нет. Подсветка: нет. Дата: нет. Цвет корпуса: серебристый. Цвет циферблата: серебристый. Цвет ремешка/браслета: серебристый. Рассрочка Santander: 10 x 0%. Edifice Casio EFB-710D-7AVUEF. Познакомьтесь с моделью Edifice Casio EFB-710D-7AVUEF - мужские спортивные часы в полном серебре, которые...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 11 мм мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | EFB-710D-7AVUEF |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Секундомер, Водонепроницаемый, Хронограф |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 41 мм мм |
| Ширина крепления | 24 мм мм |
- Цена: 9 882 ₴


