Мужские часы Timex TW2W47600

- В наличии
- Код: 165832066
9 842 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы Timex M79 Automatic TW2W47600. Мужские часы Timex M79 Automatic TW2W47600. это предложение отличных часов на любой случай. Циферблат защищает прочное. Стекло из гесалита. а. Механизм. скрыт в корпусе, основой которого является нержавеющая сталь. Водонепроницаемость этой модели установлена на уровне. 50 метров. Спецификация часов Timex TW2W47600. Модель: TW2W47600. Цвет циферблата: Золотой. Бренд: Timex. Тип: Мужской. Водонепроницаемость: 50 метров. Тип корпуса: Нержавеющая сталь. Ширина корпуса: 40.00 мм. Толщина корпуса: 15.00 мм. Стекло: Гесалит. Тип ремешка:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 15 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | TW2W47600 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Пластиковое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 18 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 18 мм мм |
- Цена: 9 842 ₴

