Подвесной шкаф Comad с зеркалом 80см Bahama White 841

- В наличии
- Код: 79617100
10 104 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Comad Z Lustrem 80Cm Bahama White 841. Подвесная тумба. Comad Bahama White 80 см. — это практичное и стильное решение, которое сочетает функциональность с эстетикой. Благодаря современному дизайну и оптимальному использованию пространства, это идеальная мебель для ванной комнаты. Она предлагает не только место для хранения, но и добавляет характер интерьеру, поднимая его эстетику. Размеры и грузоподъемность. Размеры мебели — ключевой фактор, который стоит учитывать при выборе, чтобы идеально подогнать их под доступное пространство. Ниже представлены размеры тумбы. Comad Bahama White 80...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70см мм |
| Глубина | 20см мм |
| Марка | Comad |
| Материал | МДФ |
| Мoдель | Bahama White |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80см мм |
- Цена: 10 104 ₴

