Мужские часы Festina THE ORIGINALS 20661/1

- В наличии
- Код: 150085556
10 104 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы Festina Diver Professional F20661/1. Мужские часы Festina Diver Professional F20661/1. это предложение отличных часов на любой случай. Циферблат защищает прочное. Сапфировое стекло. а. Кварцевый механизм. скрыт в корпусе, основой которого является Нержавеющая сталь. Водонепроницаемость этой модели установлена на уровне. 200 метров. Спецификация часов Festina F20661/1: Модель: F20661/1. Цвет циферблата: Многоцветный. Бренд: Festina. Тип: Мужской. Водонепроницаемость: 200 метров. Механизм: Кварцевый. Тип корпуса: Нержавеющая сталь. Ширина корпуса: 45.00 мм. Толщина корпуса:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 200м м |
| Высота корпуса | 14 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 165 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20661-1 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Смешанный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 45 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 10 104 ₴



