Мужские часы Festina Classic F20555/4

- В наличии
- Код: 124534388
8 254 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina Classic F20555/4. Festina Classic F20555/4. это элегантные часы, которые сочетают в себе. функциональность. и. стиль. Его классический дизайн делает их идеальными как для повседневного использования, так и для особых случаев. Изготовленные из высококачественных материалов, эти часы определенно удовлетворят требования даже самых взыскательных пользователей. Тип часов. Среди доступных типов часов можно выделить несколько основных категорий, которые различаются как внешним видом, так и функциональностью. Аналоговые часы, как этот модель, характеризуются традиционным указанием времени за...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 45 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 230 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20555/4 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Ширина | 21 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 21 мм мм |
- Цена: 8 254 ₴





