Подвесной шкаф Comad Bali 845 белый с зеркалом

- В наличии
- Код: 96717022
10 340 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Comad Bali. Подвесные шкафы - это невероятно практичное решение для вашей ванной комнаты. Популярность этой мебели обусловлена их функциональностью, экономией пространства и современным внешним видом. Благодаря широкому ассортименту моделей, каждый может найти идеальный продукт для своего интерьера. Подвесной шкаф с зеркалом. Comad Bali. - это отличный выбор для тех, кто ценит эстетику и удобство использования. Размеры и вместимость. Шкаф. Comad Bali. имеет размеры, которые позволят ему идеально вписаться в большинство ванных комнат. Его ширина составляет 100 см, высота 69 см, а глубина 20 см, что позволяет эффективно...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69см мм |
| Глубина | 20см мм |
| Материал | Мебельная плита, Плита МДФ |
| Мoдель | Bali White |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100см мм |
- Цена: 10 340 ₴




