Мужские часы Adriatica A1246.1217Q

- В наличии
- Код: 56528386
11 942 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской Часы ADRIATICA A1246.1217Q На Браслете. Мужской Часы ADRIATICA A1246.1217Q. ➡️Механизм. : Кварцевый механизм калибра ETA F06 обеспечивает точное и надежное указание времени, подтвержденное 2-летней гарантией производителя. ➡️Корпус. : Стальной корпус золотого цвета, круглой формы, шириной 41 мм и толщиной 8.0 мм, обеспечивает водонепроницаемость до 30 м (3 бар), сочетая элегантность с практичностью. ➡️Циферблат. : Серый циферблат с аналоговым указанием времени предлагает классический вид, а минеральное закаленное стекло защищает от царапин. ➡️Ремешок. : Черный ремешок с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 8 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 165 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1246.1217Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый, Waveceptor |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Смешанный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 41 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 11 942 ₴










