Кровать vidaXL с изголовьем дуб Сонома 120x190см 3209963

- В наличии
- Код: 166643644
13 083 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Выспитесь хорошо благодаря этой раме кровати с изголовьем! Она является приятным дополнением к любой спальне. Прочный материал: древесно-стружечный материал обладает исключительным качеством и гладкой поверхностью, а также характеризуется прочностью, стабильностью и влагостойкостью. Ламели из фанеры: выполненные из фанеры ламели обеспечивают хорошее распределение веса, благодаря чему матрас остается на своем месте при каждом повороте и движении тела во время сна. Отличная поддержка: подушка на изголовье была наполнена пеной, благодаря чему она особенно мягкая и комфортная, обеспечивая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1см мм |
| Длина | 200см мм |
| Количество мест | Одиночные |
| Материал | Ткань |
| Размер | 120x190 см |
| Тип | Деревянные |
- Цена: 13 083 ₴




