Мужские часы Adriatica A1296.5214Q

- В наличии
- Код: 99960385
9 540 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica A1296.5214Q. Часы — это не только практичные инструменты для измерения времени, но и стильные аксессуары, которые могут значительно повлиять на наш индивидуальный стиль. Модель. Adriatica A1296.5214Q. — это предложение для мужчин, ценящих классическую элегантность и высокое качество исполнения. В этом описании мы расскажем о самых важных аспектах этих часов, которые делают их уникальными. Механизм и тип часов. Эта модель — аналоговые часы, что означает, что время считывается с помощью традиционных стрелок. Сердцем часов является кварцевый механизм, который обеспечивает точность и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 8 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 215 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1296.5214Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 21 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 9 540 ₴










