Мужские часы Timberland TBL.TDWGF0028703

- В наличии
- Код: 157456838
9 435 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Timberland TBL.TDWGF0028703. Часы всегда были не только практичным инструментом для измерения времени, но и элегантным аксессуаром, который может подчеркнуть личный стиль каждого пользователя. В этом описании мы подробнее рассмотрим часы Timberland TBL.TDWGF0028703, обращая внимание на его основные характеристики, такие как механизм, материалы, использованные для производства, дизайн и функциональность. Механизм и тип часов. Timberland TBL.TDWGF0028703 - это аналоговые часы с кварцевым механизмом. Кварцевые механизмы известны высокой точностью и надежностью, что означает, что вы можете полагаться на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timberland |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 52 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TBL.TDWGF0028703 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 24 мм мм |
| Ширина корпуса | 46 мм мм |
- Цена: 9 435 ₴

