Кровать vidaXL черная массив сосны 140x190см 3104917

- В наличии
- Код: 136852443
9 750 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Создайте современный интерьер спальни с помощью этой деревянной рамы кровати! Она станет практичным и декоративным дополнением к вашему интерьеру. Высококачественный материал: массивная сосновая древесина - это красивый, натуральный материал. Сосновая древесина имеет простую структуру волокон, а сучки придают ей уникальный, деревенский вид. Прочные рейки: выполненные из фанеры рейки обеспечивают хорошее распределение веса, благодаря чему матрас остается на своем месте при каждом повороте и движении тела во время сна. Удобная спинка: классическая спинка позволит вам удобно отдохнуть во время чтения или просмотра телевизора...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100см мм |
| Длина | 190см мм |
| Количество мест | Двуспальные |
| Материал | Масивное дерево, Сосна |
| Размер | 140x190 см |
| Стиль | Современный, Классический, Рустикальный |
| Тип | Деревянные |
| Цвет мебели | Черный |
| Ширина | 140см мм |
- Цена: 9 750 ₴

