Объектив 7Artisans 35mm F1.2 II Nikon Z Mount

- В наличии
- Код: 102659798
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
7Artisans 35mm F1.2 II Nikon Z Mount. Объективы являются крайне важным элементом в мире фотографии, позволяя создавать уникальные изображения и запечатлевать неповторимые моменты. 7Artisans 35mm F1.2 II. — это отличный пример оборудования, которое объединяет в себе все эти элементы, предлагая исключительные творческие возможности. Благодаря отличному качеству оптики и светосиле f/1,2, этот объектив является идеальным инструментом для любого фотографа, независимо от уровня подготовки. Длина фокусного расстояния и тип объектива. Фокусное расстояние является одним из самых важных параметров объектива, который влияет на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Artisans |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Диаметр фильтра | 46 мм мм |
| Мoдель | 35mm F1.2 II - Nikon Z |
| Объектив для матриц | APS-C |
| Резкость от | 0,28 м м |
| Светосила | f/1,2 |
| Стабилизация | Без стабилизации |
| Тип | Портретный |
| Тип байонета | Nikon Z |
| Тип фокусировки | Фиксированный |
| Установка фокуса | Ручная |
| Фокусное расстояние | 35 мм мм |
- Цена: 10 748 ₴


