Женские часы Błonie B.ZODIAK.D.KWARC.YG.SZAMP.MESH

- В наличии
- Код: 163551332
10 629 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Błonie B.ZODIAK.D.KWARC.YG.SZAMP.MESH. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и важный элемент стиля, который может дополнить ваш образ. Правильно подобранные часы подчеркнут индивидуальный стиль пользователя, добавляя ему класс и элегантность. В данном описании мы подробно представим характеристики часов Błonie B.ZODIAK.D.KWARC.YG.SZAMP.MESH., чтобы помочь вам в принятии решения о покупке. Механизм и тип часов. Błonie B.ZODIAK.D.KWARC.YG.SZAMP.MESH. — это женские часы в классическом, аналоговом стиле. Оснащены кварцевым механизмом, который обеспечивает высокую точность...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 8 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Błonie |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | Zodiak Rumianek |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Белый |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Ширина | 14 мм мм |
| Ширина корпуса | 30 мм мм |
| Ширина крепления | 14 мм мм |
- Цена: 10 629 ₴


