Диван с функцией сна vidaXL черный 90x190см тканевый 354217

- В наличии
- Код: 162126145
11 509 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Диван с функцией сна, черный, 90x190 см, обит тканью. Эта мебель 2-в-1, выполняющая как функцию кровати, так и дивана, станет практичным и привлекательным дополнением к вашему салону или спальне. Многофункциональная кровать: этот диван может служить как диван днем, так и как кровать ночью, предлагая быстрый способ разместить гостей. Удобство: лежанка обита тканью, которая имеет простой и гладкий вид, а также является воздухопроницаемой и прочной. Более того, спинка и подлокотники кровати для гостей заполнены пеной для обеспечения большего комфорта сидения. Прочный и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5см мм |
| Глубина | 90см мм |
| Дополнительная информация | Функция сна |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Диваны |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 190см мм |
- Цена: 11 509 ₴




