Подвесной шкаф Comad Nova белый с столешницей дуб 50см

- В наличии
- Код: 172153387
10 760 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
На фотографиях мы представляем конкретный набор мебели, созданный на основе нашего лучшего опыта. Проверьте описание всех доступных модулей с размерами ниже и спроектируйте свой идеальный набор мебели для ванной! Наша современная коллекция мебели для ванной - это идеальное решение для тех, кто ищет стиль, элегантность и функциональность в оборудовании ванной комнаты. Мебель, предлагаемая SUUHOUSE, производимая в Польше, отличается высокой качеством исполнения, что делает ее прочной и одновременно эстетически подходящей для различных стилей интерьеров. Каждый элемент коллекции характеризуется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57см мм |
| Глубина | 40см мм |
| Марка | Comad |
| Материал | Мебельная плита, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Мoдель | Nova White |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Ширина | 50см мм |
- Цена: 10 760 ₴


