Женские часы Michael Kors Mk4339

- В наличии
- Код: 75228685
8 700 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Механизм: Женские часы Michael Kors Pyper MK4339 оснащены кварцевым механизмом, работающим от батареи. Обладают высокой точностью измерения времени +/- 10 секунд в течение 30 дней. Корпус: Японский механизм помещен в стальной, прочный и позолоченный корпус. Использование высококачественной стали в корпусе гарантирует, что часы устойчивы к коррозии и повреждениям, а также не вызывают аллергии. Сплав нержавеющей стали характеризуется оптимальной устойчивостью к коррозии. В часах Michael Kors используется один из лучших сплавов стали 316L. Стекло: Часы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 41 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дистрибуция | Нет |
| Длина браслета | 180 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Цирконы, Не содержит никеля |
| Застежка | G-Link |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | MK4339 |
| Стиль | Классические |
| Страна производитель | Соединенные Штаты |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 18 мм мм |
| Ширина корпуса | 35 мм мм |
| Ширина крепления | 18 мм мм |
- Цена: 8 700 ₴










