Подвесной шкаф Comad с раковиной Dalia Cashmere 60см

- В наличии
- Код: 179451052
12 192 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Помните, что этот современный мебельный комплект для ванной шириной 60 см с раковиной Lava - это идеальное сочетание функциональности, элегантности и инновационного дизайна, который прекрасно впишется в любой современный интерьер, создавая пространство как практичное, так и эстетичное. Наш мебельный комплект - это отличное решение для людей, ценящих высокое качество исполнения и современные решения, которые обязательно впечатлят даже самых требовательных пользователей. Благодаря тщательному исполнению, прочным материалам и вниманию к деталям, этот комплект выделяется не только внешним видом, но и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50см мм |
| Глубина | 46см мм |
| Марка | Comad |
| Материал | Пластик, Керамика, Ламинированная плита |
| Материал раковины | Керамика |
| Мoдель | Dalia Cashmere |
| Тип | Подвесные тумбы |
| Ширина | 60см мм |
- Цена: 12 192 ₴






