Мужские часы Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20635/2

- В наличии
- Код: 137840012
10 984 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20635/2. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и неотъемлемые элементы стиля, которые могут добавить характер каждой стилизации. Правильно подобранная модель способна подчеркнуть индивидуальность, вкус и стиль человека, который ее носит. Представляем часы Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20635/2 — хронометр, который сочетает в себе элегантность и функциональность, безусловно, удовлетворит как эстетические, так и практические ожидания. Тип часов. Этот элегантный хронометр — классическая аналоговая модель, которая выделяется благодаря своему стильному...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 12 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 20635/2 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Квадратный |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 29 мм мм |
| Ширина корпуса | 44 мм мм |
- Цена: 10 984 ₴


