Стулья для столовой 6 шт. коричневые MDF

- В наличии
- Код: 89177367
12 400 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Цвет: коричнево-черный. Материал: МДФ + стальная рама. Размеры: 40 x 48 x 86 см (шир. x гл. x выс.). Толщина сиденья: 15 мм. Высота сиденья над землей: 44 см. В комплект входит 6 стульев. Характеризующийся элегантным дизайном и гладкой отделкой краской набор стульев для столовой представляет культовое великолепие середины прошлого века. Будет отличным дополнением к столовой или кухне. Изготовленные из 15-миллиметровой плиты МДФ и высококачественной стали стулья в индустриальном стиле являются исключительно стабильными и прочными. Мебель также легко чистится благодаря гладкой отделке краской...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44см мм |
| Высота сиденья | 44см см |
| Глубина | 48см мм |
| Количество стульев в комплекте | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Материал корпуса | Плита MDF, Столярная плита, ДСП, Фанерованная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Этно, Английский, Индустриальный |
| Тип ног | Изогнутые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 40см мм |
- Цена: 12 400 ₴








