Мужские часы Festina F20012-4

- В наличии
- Код: 92159521
8 595 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina F20012-4. Часы. Festina F20012-4. это идеальное сочетание элегантности и функциональности. Относится к категории аналоговых часов, что делает его отличным выбором для классического стиля. Благодаря использованию высококачественных материалов и точного механизма, этот хронометр не только измеряет время, но и является модным аксессуаром, который подчеркивает индивидуальный характер своего владельца. Виды часов. На рынке доступны различные типы часов, которые отличаются как стилем, так и механизмом действия. Среди них выделяются: аналоговые часы – характеризующиеся...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 9 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20012-4 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
- Цена: 8 595 ₴






