Мужские часы Casio Edifice EFR-S567D-2AVUEF

- В наличии
- Код: 83906044
9 829 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Casio Edifice EFR-S567D-2AVUEF. Мужские часы Casio EDIFICE EFR-S567D-2A представляют собой многофункциональные и невероятно стильные часы. Корпус и браслет часов выполнены из нержавеющей стали высшего качества, обладающей необычными антикоррозийными свойствами. Сапфировое стекло часов защищает циферблат от повреждений. Цвет корпуса и браслета серебристый, циферблат черный. Класс водонепроницаемости часов составляет WR100, что означает, что часы устойчивы к постоянному контакту с водой даже в условиях погружения. Механизм часов кварцевый. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 50 мм мм |
| Гарантия | 3+3 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | Бабочка |
| Марка | Casio |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | EFR-S567D-2AVUEF |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Neobrite, Подсветка, Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 46 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 9 829 ₴






