Мужские часы Festina F20007/3

- В наличии
- Код: 83641143
8 595 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina F20007/3. Часы. Festina F20007/3. это сочетание элегантного дизайна, прочного исполнения и функциональности. Это идеальный выбор для людей, которые ценят хороший вкус и высокое качество. Эта модель не только позволяет точно измерять время, но и прекрасно дополняет многие стили, придавая им характер. Тип часов. Эта модель является аналоговыми часами, что означает, что для указания времени используются традиционные стрелки. Аналоговые часы часто воспринимаются как более стильные и элегантные по сравнению с цифровыми аналогами, что делает их...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100m м |
| Высота корпуса | 10 mm мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 160 mm мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 mm мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 mm мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20007/3 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Темно-синий |
| Ширина | 20 mm мм |
| Ширина корпуса | 40 mm мм |
| Ширина крепления | 20 mm мм |
- Цена: 8 595 ₴







