Кровать vidaXL с LED подсветкой бело-черная искусственная кожа 90x200см

- В наличии
- Код: 90062433
12 348 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Изготовленная из прочной и долговечной плиты МДФ, прочная кровать отличается простым, но стильным дизайном, а также надежной конструкцией. Прочные рейки из фанеры и стальные ножки обеспечивают необходимую поддержку и комфорт. Обитая прочной искусственной кожей, кровать излучает гостеприимный шарм и легко чистится. К этой платформенной кровати подойдут матрасы размером 200 x 90 см. Кроме того, вы можете легко регулировать мощность, яркость и цвета светодиодной ленты с помощью прилагаемого полностью функционального пульта с 24 кнопками, что позволит создать великолепное шоу...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68см мм |
| Длина | 210см мм |
| Количество мест | Одиночное |
| Материал | Сталь |
| Размер | 90x200 см |
| Тип | Обивное |
| Тип кровати | С каркасом |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина | 95см мм |
- Цена: 12 348 ₴








