Палатка Husky Extreme Lite Bret 2 зеленая

- В наличии
- Код: 95672860
13 162 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Husky Extreme Lite Bret 2 Зеленый. Палатки являются неотъемлемым элементом каждого приключения на свежем воздухе, предлагая укрытие и комфорт в меняющихся погодных условиях. Выбор подходящей палатки имеет ключевое значение для успешного кемпинга, фестиваля или горного похода. Палатка. Husky Extreme Lite Bret 2. в цвете. зеленом. это идеальный выбор для. двух человек. , которые ищут. функциональность. , комфорт. и. надежность. в любых условиях. Его продуманная конструкция делает его отличным решением для совместных походов, как летом, так и во время...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husky |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,1 кг |
| Водонепроницаемость пола | 10000 мм мм |
| Водонепроницаемость тента | 6000 мм мм |
| Длина | 300 см мм |
| Каркас | Внутренний |
| Количество мест | 2 - местный |
| Количество спален | 1 |
| Конструкция | Двухслойная (с тентом) |
| Максимальная внутренняя высота | 120 см см |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мoдель | Bret |
| Тип | Экспедиционный |
| Ширина | 150 см мм |
- Цена: 13 162 ₴










