Женские часы Adriatica A3790.1151Q

- В наличии
- Код: 160431316
12 532 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Женские часы ADRIATICA A3790.1151Q На браслете. Женские часы ADRIATICA A3790.1151Q На браслете. ➡️Механизм: Кварцевый, оснащенный калибром Ronda 763, известный своей точностью и надежностью. ➡️Гарантия: 2 года, что подтверждает доверие производителя к качеству и долговечности часов. ➡️Водонепроницаемость: 30 м (3 бар), что означает устойчивость к случайным брызгам. ➡️Корпус: Стальной с покрытием PVD золотого цвета, круглой формы. Ширина корпуса составляет 31 мм, а толщина 6.0 мм. ➡️Циферблат: Золотой, с аналоговым указанием времени, что придает часам элегантный и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 7 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A3790.1151Q |
| Стиль | Классические |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 12 мм мм |
| Ширина корпуса | 32 мм мм |
| Ширина крепления | 12 мм мм |
- Цена: 12 532 ₴


