Подвесной шкаф Comad Line Reed зеленый 60см D82602S

- В наличии
- Код: 172153654
11 273 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантная тумба под раковину 60 см с 2 ящиками — идеальное решение для любого современного интерьера ванной комнаты, сочетающее в себе функциональность, стиль и высокое качество исполнения. Благодаря гармоничному дизайну, тумба не только положительно влияет на эстетику помещения, но и предлагает исключительную просторность и практичное хранение, которые, безусловно, удовлетворят требования даже самых взыскательных пользователей. Прочная конструкция и элегантная отделка делают эту тумбу подходящей для различных ванных интерьеров, а ее 2 вместительных ящика обеспечивают...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57см мм |
| Глубина | 39см мм |
| Материал | Металл, Мебельная плита, Ламинированная плита, Плита MDF, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Мoдель | Line Reed Green |
| Тип | Подвесные шкафы, Шкафы подумывальники |
| Ширина | 60см мм |
- Цена: 11 273 ₴


