Кровать vidaXL черная массив сосны 140x190см 13452-3100573

- В наличии
- Код: 135819923
8 346 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеризующаяся простым, а также вечным дизайном рама кровати будет очень практичным и декоративным дополнением к вашей спальне. Высококачественный материал: массив соснового дерева - это красивый, натуральный материал. Покройте поверхность маслом, воском или лаком, чтобы увеличить ее долговечность и облегчить чистку. Сосновое дерево имеет простую структуру волокон, а сучки придают ему уникальный, деревенский вид. Прочная и стабильная рама: деревянная рама обеспечивает прочность и стабильность. Ламели предлагают дополнительную поддержку. Они продлят срок службы вашего матраса, поглощая большую часть...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100см мм |
| Длина | 190см мм |
| Количество мест | Двуспальные |
| Материал | Мебельная плита, Масивное дерево, Сосна |
| Размер | 140x190 см |
| Стиль | Рустикальный |
| Тип | Деревянные |
| Цвет мебели | Черный |
| Ширина | 140см мм |
- Цена: 8 346 ₴







